Ты бы мог сейчас сорваться, побросать вещи в рюкзак, взять билет в один конец и уехать туда, где тебя ждут?

Только сначала вопросы не забудь закрыть
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
ну уж фигушки...пусть лучше наоборот...я из своих стен никуда не уеду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
поехали чё уж там
нет. я домоседка.
Верховный Наставник (123430)
хорошо, что я не люблю шпинат. иначе, я бы его ела и ела, и это было бы невыносимо
Верховный Наставник (148075)
Нет. Обстоятельства выше нас. Отпуск только в августе, с понедельника уходит в отпуск коллега, бросить всех и все нет никакой возможности.)
Если ждут, то я и без вещей могу))
Хранитель Истины (449648)
Это на Марс, что ли? Сейчас как раз идет набор добровольцев на полет в один конец. А вообще-то в наше время никого не удивишь поездкой куда-то за много тысяч километров от дома. Если есть лишние 300 000 руб, то запросто можно отправиться в кругосветное путешествие на комфортабельном теплоходе. Хочешь покорить Эверест? Бери телогрейку, бросай в рюкзак пару банок тушенки и ты готов ехать! Ненуаче! А вопросов у меня нет.
Наставник (96439)
По настоящему меня ждут только дома...