Гроссмейстер (8728)

Как совместить блютус наушники с ПК через модуль? Не видит в упор!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17179)
Всё "железо", подключаемое к компьютеру/ноутбуку, должно быть отображено в Диспетчере устройств. Зайдите туда и найдите "Радиомодули Bluetooth", а при отсутствии оных зайдите в " Сетевые адаптеры", там они. Далее два варианта событий: если напротив устройств будут восклицательные знаки, значит надо обновить драйверы, а если их вообще не обнаружится, то сам адаптер приказал долго жить или какая другая болячка с ним приключилась. В этом случае, сами понимаете... Когда разрешится проблема в ДУ, то включите саму гарнитуру(кнопку питания держите нажатой до тех пор, пока не замигают лампочки) и кликните ПКМ по значку bluetooth'a в трее. В контекстном меню жмакните по строке "Добавить устройство" и комп автоматически должен подхватить наушники(укажет марку и модель, по идее). После успешного обнаружения, возможно, потребуется ввести пин-код( 0000 или 1111, а лучше посмотреть в паспорте наушников). Ну, в общих чертах, так.......