А помните, как Вы ехали с работы и слишком громко слушали музыку через наушники... ( > внутрях >)

..сухой жилистый старикашка, сидевший у выхода, долго терпел, но потом резко соскочил со своего места: подлетел к Вам, ткнул мозолистыми пальцами в солнечное сплетение, перекинул через колено и, стянув с вас нижнее бельё,
с обезумевшим взглядом люто и что есть силы отшлёпал Вас своей ещё весьма крепкой пятернёй, не взирая на мольбы о пощаде... А.. так вот... Что там дальше-то было? Ну, после экзекуции? -)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (260045)
а какую музыку я слушала ..тебя не интересует ??? .. не меломан ты .. не меломан )..
дальше было неинтересно ..я оделась .. правда белья не нашла .. трусы ктото спёр .. наверное Вован тоже ехал в этом тралике ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Он Раммштайн любил.
Просветленный (546875)
А потом ты проснулся
Гроссмейстер (7394)
ношу цветочки на могилку ,иногда
Хранитель Истины (361386)
Хораси утибя фантазии)))))))
Хранитель Истины (288500)
Что что.. теперь часто так езжу и слушаю громкр.. вся в предвкушении.. )