Ученик (176)

Ув Маги. может быть ну ее эту магию через розовые очки а?;) ведь жить в счастье лучше

*Чем просиживать штаны на ответах. да плюс я уверен многие из вам страдают со зрением и позвоночником.
вы сами себя губите. идите проветритесь это хоть как то насытит кислородом вам мозг))
а кто то я смотрю и не выходит и на улицу что то людей что ль боишься?;)) не бойся ты ведь Маг ты им покажись всем свою силу.
Только вот незачем когда просто плюньте на интернет и сидячку. и развейтесь в мире многое интересно а жизнь это движение а не сидеть на ответах.
Не поверю я что кто то щас возразит в свою защиту скажет нет я не такой и я все успеваю. не верю)) вы как и сидите на ответах так и сидите.
А маг это прежде всего практик ну не надомник )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (49364)

____________________________________________________________

Доброго вечера!..:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1425)
вещи говоришь умные и мудрые ,когда хочешь . надо чаще быть на свежем воздухе . огород не даёт сидеть постоянно здесь
Гроссмейстер (5061)
ну...не трови...ты душу...мне......
иди сам...проветрись ..
Аааааааааааа..Так ты решил сам один сидеть в интернете?)))А фиг вам,товарищ)))

Мудрец (12548)
Я сам создал удобный для себя кусочек мира , в котором живу так как мне нравится . Этот мир включает в себя и спокойную работу в реале , и интересное общение в реале , и выше крыши свободного времени . А интернет у меня вместо телевизора , заменяет мне окно в жизнь когда я нахожусь дома ))) А что такое практик ? Типа баба Аграфена из Жмеринки ? Мой круг друзей из оккультной среды , не зарабатывает себе деньги на Магии , а делает их головой и руками , а среди них есть настоящие ассы .
Советник (4622)
Вам бронетранспортер подогнать?)))))
Ну чтоб вещать удобнее было)))))
Мудрец (14778)
вот у вас забыли спросить ,чем нам интересоваться в этом мире и что с чем совмещать)))
Мудрец (10774)
не поняла почему маг не может феячить дома...*раскладывает черепушечки по ранжиру, любуеца*
Специалист (502)
а че ты сюда приперся лекции читать ))))) ты иди в школу там детям читай че такое хорошо и че такое плохо)))))) тут ни надо твои лекции ни кому))) тут сидят люди думающие тут ваще магическая Дума !!!!!)))) че тут люди сидят думают че они крутые маги че потом им кажется че дубленка самапроизвольно ходит и че как фарболы надо кидать* чеб ночью страшная сущь в сне приходила ))))))че кундалини летаит с мечом и махаит им че порчу рубит*)))))) че сознанка через 3 точки сама выходит чи гулят ))))) кароче тут много че думают че потом крутыми магами становятся так че ты ни думай че тут штаны просиживают ты тока думай че ты крутой маг и у тя тоже получится))))))
а я ни думаю о таких глупостях че крутые маги тут думают)))))) я ваще ни думаю)))))) тока во я тут настоящего мага в горовых труселях второй день жду че долженн магию настояющую показать а он обкакался* вчера че ни идет че то никак ((((((((((