Гроссмейстер (6511)

по радио прошла новость, что Шумахер вышел из комы.. и узнал свою жену.. можно ли этому верить?..

Спортбокс тоже опубликовал такую же.. странно то, что в ней написано (и так же сказано было по радио).. "..и находится в коме уже 95 дней."
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI451009_SHumaher-vishel-iz-komi

я обрадовалась.. но чётаа засомневалась.. может новость старовата?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (430)
Увы, но это была очередная утка журналистов. Ни один из немецких источников не подтвердил эту информацию. Да по сути её и не было, просто напросто на обложке женского журнала Die Aktuelle была помещена фотография Шуми со своей женой Коринной и надпись "Очнулся!". На самом деле в статье рассказывали о случаях выхода из комы известных людей. Ну а российские журналисты подхватили новость даже не разобравшись в деталях.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
вполне...он же был в искусственной коме...а она не разрушает клетки головного мозга
Наставник (71320)
Только что прочитала в Яндексе, что эта новость оказалась ложной.
Наставник (54611)
Да фэйк видимо. РБКдейли пишет, что источник новости - Сабина Кем, менегер Шумми, не подтвердила публикацию новости.... Михаэль Шумахер вышел из комы, сообщила менеджер гонщика Сам по радио слышал новость днём, ну, думаю - всё налаживается!) ан нет... Привет.)
Гроссмейстер (5400)
Я тоже слышал по польскому зомбоящику и сам, было дело, так понял, но мне пшеки правильно перевели, что это всё-таки не подтверждённая инфа и скорее всего вообще фейк, запущенный одним или одной из желторотиков, которые, как собаки за ним следят. По другой информации один из испанских уродов таким макаром решил раскрутить свой сайт, нет возможности сейчас позвонить к себе домой в клуб, но и моё мнение, что это фейк.