Придумал новый тест для соискателей на собеседовании) Только не знаю, для кого его можно применить)

Найти и отлепить начало ленты в рулоне скотча)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (96384)
Гораздо полезней был бы тест - "Как быть, чтобы потом не повторять эту процедуру с поиском начала ленты?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
НУУУ..САМ ДЛЯ НАЧАЛА ПОПРОБУЙ..
ЗАСЕКИ ВРЕМЯ..И ИСХОДИ ИЗ СВОЕГО НЕОБЫКНОВЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА!

ПС...блин..забыла выключить капслок
Наставник (67626)
Зоркий глаз для фирмы)))
Наставник (31172)
Между прочим не лишен рациональности -выявляет истинное состояние нервной системы испытуемого.Если скажем испытуемый будет использовать зубы при этом,то вывод ,что на работу к вам он не подходит.Если скажем вы директор больницы.Такой работник и мед.упаковки зубами открывать станет,что опасно для пациентов
Хранитель Истины (355551)
Так на стрессоустойчивость и на умение сосредотачиваться)))
Можно ещё гречку с пшеном смешать и попросить перебрать к утру.. Как в сказке)))
Верховный Наставник (111641)
Я его пройду великолепно. Среднее время поиска 12 секунд. Нервы всегда в порядке)
На наличие ума Неумный сразу примется за "работу"
Для секретаря на телефоне.
Если во время поиска начала ленты, соискатель будет еще и отвечать
на ваши вопросы, при этом улыбаясь, то смело берите его.
С такими нервами может вынести лишь такой работник)
Хранитель Истины (393950)
Это скорее тест на чуткость пальцев....глазами там нихрена не видать....если прозрачный он...)))