Монмантр, кто ты из его богемных представителей? тест+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137123)
Я, оказывается, Скотт Фитцджеральд)))
Сложно было не любить приветливого и улыбчивого Фицджеральда, хотя тот же Хемингуэй считал его хлюпиком под каблуком у Зельды. Впрочем, Фиц отличался от многих коллег-писателей того периода как раз-таки своим умеренным и доброжелательным поведением. Настоящий светский человек с хорошими манерами и в костюме с иголочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Я - Жозефина БейкерКоролева Парижа, блиставшая в Фоли-Бержер, была музой своего поколения. Темнокожая танцовщица буквально завоевала сердца публики своим талантом и необычайно откровенными нарядами. Ей даже запрещено было выступать в некоторых более консервативных столицах Европы из-за слишком эротической и экзотической манеры танца. Жозефину называли чернокожей Венерой, ее общества искали как бедные поэты, так и обеспеченные буржуа. Бейкер обожала веселье, роскошь, шампанское, эпатаж и отличалась приветливым и заводным нравом.
))))))))

А что, мне нравится! ))

Доброго утра! ))
Просветленный (738092)
Ты - Пабло Пикассо
Просветленный (652660)
Ты - Эрнест Хемингуэй

Боевой и неунывающий Хемингуэй в 20-е был в самом расцвете сил. Молодой и горячий, только что вернувшийся с поля сражения, Хем зачаровывал приятелей военными байками и историями о своих путешествиях. Нрав у восходящего писателя был буйный, он обожал драки, презирал риск и воспевал храбрую смерть. Несмотря на все это, Хему удалось прожить довольно долгую и даже обеспеченную жизнь, но своим успехом он немало обязан тому самому монмартрскому периоду.

ДА!!!!!!
СПАСИБО!