Дамы, а почему вы с возрастом становитесь крупнее?) И попки у вас всё здоровее?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141290)
самая крупная мышца растет, а у дядек комок нервов в области живота)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Мы хотя бы рожаем, порой и не раз)))
А вот вы с чего жиреете - не понятно))))
Хранитель Истины (393870)
Ну и мы тоже вширь раздуваемся....хотя не все. Некоторые тощщими и остаются . Не в коня корм, значить...))
жрут много а ср............эээ в туалет ходят мало))
Наставник (82198)
лучше взгляни на себя в зеркало и ответь нам...а почему вы с возрастом становитесь крупнее?) И попки у вас всё здоровее?)
потому, что .. "принцессы не какают"(с), у них всё ***но то в характер, то в лишний вес ..