А у вас как с погодой?...читаю и не верится ,что где то сейчас нет жары...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
у нас хорошо...я прям тащусь...тепло...нет жарищи...как представлю пекло...аж плохо становица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393957)
НЕТУ!!!! Дожди кажный день и утром +10 а днём +19.......достало уже...
Хранитель Истины (388716)
Ну в Питере например комфортно...если не выходить из дому и не вылазить из под пледа...
Наставник (30504)
В Питере 16 днём. До 20-ти пару раз за июнь доползло. Наверное уже можно за груздями в лес отправляться.
Хранитель Истины (428335)
Еще не вечер в июле-августе придет жара и в Москву и в Петербург .Ныть начнут.Каждый год одно и тоже в июне ноют как холодно в июле как жарко .
Верховный Наставник (105284)
около +30
Хранитель Истины (462411)
В Краснодарском крае 34 в тени....Это ппц, в машине вообще больше 50,термометр зашкаливает.
Хранитель Истины (303269)
У нас жаркого лета в этом году не будет, максимум 25 и то изредка))))
Сейчас 22, дождь))) полно людей, которые ни разу еще босоножки не надевали)))
Хранитель Истины (355551)
Да, навалилось "долгожданное" пекло)))
На побережье слегка за 30, а чуть от берега отъехать - все 36