Кем тебе больше хочется быть..тёщей или свекровью?)

У нас два сына...И я всегда думала, что дочки всё же лучше..ближе к маме)
Но сегодня встретила знакомую...она с дочкой в контрах...та умудрилась свою долю в квартире у родителей выкупить...Родители по уши в кредите..
ну это так отступление...Сам вопрос красный))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я бы хотела... снова невесткой )))
Я бы умной была, хорошей... Лишь бы снова молодой! )))
А что тещей, что свекровью, я в их дела не лезу ))) Сами разбираются!
Моё дело - в гости приехать, чайку попить! Внуков куда-нить вывезти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
дело не в том какому именно полу принадлежит дитятко, все дело в том, как его воспитали
Просветленный (714943)
У меня выбора нет, я буду тещей
Хранитель Истины (427093)
Сыновья с годами больше мать ценят.....у меня две дочки
А я два в одном лице. По разному ведь бывает, от пола детей это не зависит. А влияние на них могут и избранники оказать.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
у меня две дочери. буду тёщей)
выбирать не приходится.
и да. мне нравится быть мамой дочерей

порядочность от пола не зависит
доброго)
Наставник (97415)
Я буду тещей в квадрате))))
Даже и не представляю себя мамой мальчика...
Девочки- это наше ВСЁ
Верховный Наставник (144013)
Я уже дважды тёща...готовлюсь к третьему))))
У меня сынок . Теща из меня не получилась бы )))
Верховный Наставник (101033)
У меня есть и дочь, и сын...но я пока не тороплюсь становиться свекровью или тёщей))
Рада, что жить они точно будут отдельно.) Буду стараться не вмешиваться.)
Хранитель Истины (270457)
У меня нет выбора... я свекрухой надеюсь, что буду...
Верховный Наставник (165862)
Теща я уже действующая)))
Я и свекровь практически действующая)))
Так что хотеть больше нечего)))
Хранитель Истины (409416)
Свекровь из меня была, мягко говоря, никудышняя) А тёща знатная получилась) Светик приветик!