Рыбы свято убеждены, что достучаться до мозгов мужчины невозможно, поскольку доподлинно неизвестно, есть ли у них вообще мозг: ученые утверждают, что да, но какая же Рыба верит ученым?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (143169)
«Только любовь и ласка!» — вот главный принцип Раков. А еще — забота и уход: чистый дом, вкусный ужин, выглаженные рубашки, очаровательные дети, радостно встречающие папочку, и нежная красавица-жена — что еще нужно мужчине, чтобы он был верен, отдавал всю зарплату и спешил вечером домой со всех ног? Со всех ног, она сказала! А не то узнаешь, зачем барышне-Раку нужна метафорическая клешня: чтобы аккуратно вскрыть благоверному череп и доставать мозг по кусочкам, приговаривая: «И как же тебе не стыдно-то, а? Как не совестно?!»