А если бы правила выбора жены сделать сказочными для всех мужчин... И впредь никакой отсебятины... Хочешь жениться? Вот тебе лук, стрелы... Стреляй! Куда стрела попадёт, там тебе и жена будет... Что бы тогда было?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Женщинам пришлось бы охотиться на мужчин с колчанами, подставляясь под их стрелы.
Ведь мужчины должны быть свято уверены, что это они выбирают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116419)
Гулять так гулять .
Верховный Наставник (122380)
тогда бы GPS прикрутили бы к стрелам и женщинам.... ну и сотовая связь появилась бы пораньше))
Хранитель Истины (253051)
Ага!...
Тогда бы женщины сами восстали против таких сказочных законов.
Теснотища же в наши времена несусветная! Куда не стреляй с лука - или в зоопарк попадёшь, или в хлев чей-нибудь, а то и вообще в питмоник для бродячих собак.
Зоофилия процветала бы, да и другие пороки сексуального характера. Прелюбодеяния - одним словом...
Ну, или женщинам бы пришлось грудью, как Павлик Морозов, на стрелы идти.