А вам нравится, когда друзья детей постоянно тусят у вас дома?

Без предупреждения, и вообще... После школы раз - и кто-то к нам обязательно.
Че-т я нервная стала... наверное)

Вообще, разрешаете водить гостей без вашего дома присутствия?
Да дело и не в помещениях, и не в возрасте. Просто... не хочется мне.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (449404)
Онижедети!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
дом большей пусть!нравится
Мудрец (10126)
А я люблю детей, и даже взрослых детей, и даже у нас дома)))
у моего дитенка своя комната так что не зацикливаюсь сколько там с ним друзей и как часто они приходят..а школа так в этом году только в 1 класс пойдет
Наставник (86597)
Вопрос какого возраста дети. До 15 не позволяла детям быть одним . Всегда в доме был взрослый. А потом - пусть лучше домой приводят, чем сами исчезают из дома. Все же перед глазами. Правда у меня квартира большая 5 комнаты.
Верховный Наставник (103249)
я бы хотела чтоб водили,но у нас уроки до 4-х а потом на занятиях тусим до 9-ти.
я пускаю.
если дети из норм. семей и я знаю их родителей и они не будут рыться у меня в прикроватной тумбочке,то пусть бы сидели.
Просветленный (714943)
Всегда пускаю, всегда приходят, наш дом ближайший к школе. я хочу знать друзей моей дочери. Мне с ними интересно, мне приятно, что они с удовольствием со мной общаются
мне разрешали водить и я разрешаю)))
Непротив.У старшего уже взрослые друзья,так что даже иногда поговорить интересно бывает.
Хранитель Истины (270499)
Нравится! очень рада всем, накормлю всех, и не мешаю, пусть тусуются.
Верховный Наставник (153522)
у меня собирались толпы одноклассников сначала с одной школы,затем (сменили школу) с другой,затем институтские друзья...праздновали у нас праздники-новый год,8 марта...
я себя в детстве помню-как мы всей толпой заваливались к одноклассникам-мама моей подружки готовила макароны по флотски такими жуткими кастрюлями-чтоб и нам хватило и подружкин братец младший с друзьями голодным не остался..у другой подружки- одноклассницы нас кормилм карасями=улов ее папашки...
я не готовила кастрюлями-доверяла деткам самим га кухне крутиться(с 4го класса сами справлялись...
как по мне-так лучше дома,чем бог весть где...