Почему кремлёвские и ФСБшные старцы тупо не понимают, что запрет "Телеграм" не+

решит проблему терроризма? Я бы на их месте споймал этого Дурова и угрозами, пытками и шантажом заставил дядьку тайно выдать ФСБшникам секретные коды. А вы бы как решили эту проблему

26 июня 2017
Мессенджер Телеграм опубликовал инструкцию по обходу блокировки

Мобильные клиенты получат эти сведения в ближайшем обновлении. Пока инструкция размещена в неофициальном блоге Телеграм. Между тем, после того, как Роскомнадзор пригрозил заблокировать мессенджер, количество его скачиваний стало расти. В категории бесплатных приложений для айфона в России Телеграм поднялся на 7 место с 15-го.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
во рекламу закуярили! СВР спонсор Телеграма

недаром Нарышкина показывали..................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Я до сегодня об этой телеграмме и не знал. А теперь с гуглплэя минуту назад скачал, жду как придёт на смарт.
Наставник (86829)
Толеграмом не пользуюсь и даже не знал о существовании оного , до того как ему весьма тупо и недальновидно, не сделала шикарную рекламу, рашенское ФСБ
Надо будет как нить глянуть
Наставник (30159)
Потому что они до сих пор живут началом 20 века и смутно представляют, что вообще такое интернет, зато хорошо знают, что такое НКВД и как с его помощью можно захапывать лакомые куски.

п.с. Нажрутся они когда нибудь? - Думаю только Гаага в состоянии их досыта накормить.