А может быть так, что человек тебя вроде любит

но ТАКАЯ любовь тебе не нужна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У любви нет-ВРОДЕ))
Или любит или нет,третьего не дано
Но Катя права,это лишь его проблемы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да может,но это его проблемы)))))))
Хранитель Истины (325784)
Не знаю. По-моему если человек сам тебе не нужен,то тебе НИКАКАЯ его любовь будет не нужна.
Хранитель Истины (250916)
вроде))
ещё мне "нравится" выражение -по-своему"
брЭд..)))
Наставник (58356)
Это нормальное состояние, когда тебя любят, но чел не нужен. Хуже когда тебя НЕ любят, но он тебе НУЖЕН. Постоянное ощущение, что что-то недодали, обделили, постоянное ощущение, что ты волочешься за человеком и тащишь все на своем горбу.
ЗЫ: При этом, если за тобой волокутся и размазывают розовые сопли, создается ощущение, что сожрала кастрюлю сахарного сиропа и уже блевать тянет.. Нет в мире счастья((
Наставник (76786)
Может, лучше любить взаимно. Я вот промучалась 15 лет и встретила таки именно любовь.а бывший до сих пор пишет что любит. Но я то знаю ,что это не любовь,а привычка...
Хранитель Истины (383142)
Может)))
Верховный Наставник (105284)
Скорее он сам тебе не нужен с его любовью)