Где же ты где, ремонтник моей жизни?

прошлась по строительным магазинам. Так всего нового хоцца
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165868)
Я уже начала рассказывать своему мужу, что Витебск очень красивый город)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну чего тебе там починить надо?
пока бабы рекомендации не дадут - не бери его )))) криворукие они все через одного , ничего не понимают в ремонте , но за все берутся .
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
я почитать
Хранитель Истины (409530)
Отоваривайся по мере возможности. Постепенно сделаешь из г. конфетку) Мы год ремонт делали. Зато сейчас красота!!!
Искать нужно,он сам не поймёт что нужен тебе))))))