По новостям уже передают что Telegram пользуются террористы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Угу. И ответов Дврова турецкому султану Роскомнацу я прочел уже десяток)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я ж 35 минут назад вопрос задал...https://old.qna.center/question/3752341
ну там много образованных и итишных челавекав, а не только те кто с гор спустились и из леса вышли
Верховный Наставник (162432)
а разве почтой россии террористы не пользовались? запретить почту. или думу.
Замечательная реклама для мессенджера получилась.Пришлось сегодня его себе установить
Хранитель Истины (388952)
А еще террористы пользуются ногами, руками, смотрят ТВ, да и просто пользуются интернетом....
Верховный Наставник (203440)
ВК пользуются российские террористы
Наставник (34039)
Песков и Кадыров тоже