Ты- уютный человек?

что Вы включаете в это понятие?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253079)
Не знаю,...
но заметил, что всем, кто меня знает, приятно бывать у меня в гостях,
независимо от того, в каких бы условиях и обстоятельствах я не жил.
Да и, сам будучи где-либо в гостях, ощущаю то же чувство к себе.
На мой взгляд, уют - это что-то большее, нежели зримое оком...
Мне бывает уютно там, где я вижу внутреннюю гармонию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
домашний...
Верховный Наставник (240313)
Хотелось бы быть таковой, но похоже нет...
Уют умею создавать и создаю, и хорошо получается, думаю))
Я другое включаю в это понятие.....
Хранитель Истины (427093)
Я удобный человек.....неудобных вопросов не задаю,в душу не лезу,не мешаю.....
Не приставай)