А почему ты не считаешь селфи идиотством?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Некому щелкать, людей никто не любит, поэтому им приходится любить себя.
Что такого правда то, ежели оно в меру, я вчерась сделала пару селфи в новых очках, ну нету мужа рядом, шо делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Если не идиотство..так кретинство уж точно..
Верховный Наставник (145862)
Ну идиотства хватает и во многом другом.А это безобидное...пускай себе.Главное что б за рамки безопасности не выходило.
Верховный Наставник (127588)
считаю..
Хранитель Истины (451035)
селфи это для бедных, а у нормальных людей есть штатив
Хранитель Истины (467314)
а там у всех губы уточкой )))))
идиотизм , да и только ))))))
Верховный Наставник (129193)
А почему я должен считать это идиотством? Мне вообще не очень понятно все это пренебрежение и тихая ненависть к этому явлению,какое кому дело до селфи других?