Навеяло-а какое имя вы считаете экзотическим?) Доп. -почему мы так часто недовольны своими именами? Или?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6831)
у меня знакомые назвали дочь Лея
в честь Леи из зведных войн )
не знаю
замороченность человеческого моСКа не имеет границ. Граничит с абсурдом.
Лея красивое имя. А вот Николь Ивановна или Джек Петрович..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Те, которые в совке после красной революции придумали, типа Владлен )

Мне нравится моё имя - Владимир. А фамилию даже бывшая оставила, в канадском паспорте ))