Включаем фантазию. Что за карета на мою дачу прикатила?как думаете доя чего она мне ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это тыквочка выросла)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Вот это туалет)
Хранитель Истины (427187)
Ой,фантазия так и прёт....про туалет(ответ совы) ни в жизнь бы не отгадала.....
Детский домик,беседка....
сарай эта..)))
Верховный Наставник (138992)
Строго на север порядка 50 метров расположен туалэт типа сортир, обозначенный буквами Эм и Жо!
Наставник (78195)
Место уединения...на природе)))))
Наставник (31182)
Не работает фантазия с утра,но выглядит эта карета просто суперски!)
Хранитель Истины (487995)
А может,принц Золушке так свидание назначил...