МОи фантазии и воображения наверное уже больные какие то...потому что играют злые шутки со мной...Как перестать фантазировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сказка, прекрати думать плохое и думай хорошее)
Да - это сложно, потому что РАБОТА над собой)
Но зато шутки станут добрыми)
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
отпустить прошлое...и принять наконецтаки новое.
Здорова)
Наставник (37941)
не стоит. ...хорошая фантазия-это не недостаток
Привет Сказка))
Наставник (48455)
Больше жизни.. и свежего воздуха!!))

Хорошего денечка..
Наставник (35936)
Уже скоро тепло наступит ) А то что счас происходит, то можно на посошок и начать провожать холода . Если есть с кем на брудершафт, это еще лучше, по крайней мере фантазии имеют больше шансов на право жить. ))
Ученик (128)
Читай книги