О чем говорять на языке Нежности?

Жаль так без ответов.....в мейле на много интереснее отвечает.....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21634)
О Разном.
Подруга, подруге с нежность рассказывает как она трепетно гладила головку своего новорожденнного ребенка...
Женщина с глубокой нежностью может рассказать мужчиее о теплоте которую он в ней вызывает...
Влюбленные не желая расставаться оставляют эту нежность во вкусе любимых губ...
Добрый вечер😊
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
...О самом сокровенном...
Хранитель Истины (487980)
О добрых души порывах!