Хм. есть два выражения про всякие там "нежности". Так вот что-то заинтересовало меня: чем "щенячьи" нежности от "кошачьих", "поросячьих" и "телячьих" отличаются? ))))

Внимание! Кавычки НЕ случайны!
Всё это рассматриваем с поправкой на образность и применимо к человекам!
Дополнен 7 лет назад
Даже не два, а четыре выражения по ходу создания вопроса вспомнились!
Но не отвлекаемся!
Думаем и пишем!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288480)
Фёрби выбирает ВСЁ!!))) завернити мне пожалуста по полкило щенячих и поросячих, кило кошачих и мешочек телячих.. самый большой мешок!!

щас как уткнусь тибе в сиси и буду хрюкать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15233)
" - Вы занимаетесь с моей женой сексом!!
- Ну если вам будет легче, я скажу вам, что она мне совершенно не нравится!!"
щенячьи нежнсти -это поцелуйчики
кошачьи -это потирашки друг об друга
поросячьи...хм,ну давай это будут такие нежнятинские слова))))
а телячьи -это уткнуться в грудь и обнять))))
Хранитель Истины (306631)
щенячий восторг, кшачья мягкость, поросячий визг, телячьи лобзания....