Мне нужен ваш совет.25 лет назад от меня ушел муж, забрал свою квартирку и ушел к молодухе.Я прожила

без него. Недавно он ко мне явился, в мои хоромы барские, старый, больной, трясется весь, ободраный вонючий, блошивый небось. Но хочет вернуться ко мне, в семью типа, говорит всегда мою квартиру считал своим домом. Но только надо выгнать отсюда всех кошек, его приодеть, откормить и мы с ним заживем. Как думаете? взять назад? ну, хоть в ответах похвалюсь, что я не безмужняя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (428639)
Ну там немного по другому, получается вы сами этого мужа вернули когда молодуха решила смыться в Европу. .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не брать.
Хранитель Истины (367410)
под зад его)
бери, а куле? котов выкинешь к куям
Верховный Наставник (154094)
к блохам ты привычная.алергии на шерсть нет.вонь не замечаешь.Впускай мачу
Верховный Наставник (123430)
я за кошек
Верховный Наставник (172813)
Кошек блохами заразит, не бери.
Хранитель Истины (399851)
Какой муж плохой )) Я вот, когда с первой женой разводился, квартиру оставил ей. Я вообще живу по принципу "Всё раздать и ничего себе не оставить". Жить надо налегке! Тогда и жизнь будет лёгкой! )))) Когда шесть лет назад переезжал из Парижа в деревню, взял только то, что в машину влезло (легковую), остальное (холодильник, стиральную машину, книги ненужные, мебель) раздал соседям. Потом постепенно всё это купил на новом месте. 26 лет назад из СССР уехал вообще с одним чемоданом, набитым в основном книгами ))
Шутишь, конечно?
Просветленный (739039)
Зачитай ему его права и пинком под зад.. господь поможет.
Верховный Наставник (123269)
Да ладно, я б от тебя не ушел. Гони паразита , кошки дороже
Наставник (50247)
крымнаш...)
политика - это политика, нас никто не спрашивает, хотя я *за* присоединение крыма к рф
а бизон трехнутый малость конечно, но он же не весь крым...или как это
он всего лишь одна из блох бывшего мужа
Чой то картинка вспомнилась , как две обизянки сидят и заботливо друг у друга блох истребляют . Может ишшо пригодится на старости лет ? Хоть блох пощщитать .
Наставник (29946)
Это самый лучший вариант!Он твой навеки,ты сорвала джекпот..Совет да любовь)
Если нужна, то и с котами смирится)
Господа, прошу - перед вами голубая мечта всех феминисток - чтобы бывший муж в итоге приполз на коленях и умолял принять его обратно...через 25 лет...а они гордо пинают его ножкой и говорят:
- Смотри же, какое сокровище ты упустил!
Но, как показывает статистика, такое случается крайне редко - как правило муж, наевшись феминизма от пуза, второй раз в это стойло не станет. И всегда находится добрая женская душа, которая обязательно приютит мужичка, если он хоть на что-то годен.
Так что стряхните лапшу с ушей, господа - вас держат за лохов!
ты ещё спрашиваешь.
Просветленный (595340)
Если отдельно для кошек купит квартиру то берите
Верховный Наставник (203435)
бери..хоть плохонький да свой
Верховный Наставник (164828)
Видать совсем плохи дела у мужика.
Верховный Наставник (233944)
Фиса Болтуновна. кто ш в сети такие советы то ищет.