Теть, ну вот представь, прожила ты со своим мужем в браке 25 лет и за день до вашей серебряной

свадьбы, она признается что за все это время изменил тебе всего лишь 25 раз, вот что будешь делать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71622)
Ну нет.. Убила бы раньше.. Я ревнивая ужасно..Но не переношу когда меня ревнуют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свадьбы не будет:):):):)
Наставник (45134)
Бракоразводный процесс. Разводятся дед и бабка. Бабке - 100 лет,
а деду - 101 год.
Судья (С) спрашивает у бабки (Б):
(С)- Какова причина развода?
(Б)- Мой муж по жизни пьянствует, все деньги пропивает,
по бабам шастает, мне по хозяйству не помогает, так больше
жить невозможно.
Судья спрашивает у деда (Д):
(С)- Ну а вы почему согласны на развод?
(Д)- Думаете, что меня такая жизнь устраивает? Моя жена такая
грязнуля! Готовить не умеет, деньги прячет. Хочу на старости лет
один пожить.
(С)- Так что же вы столько лет вместе прожили, а только сейчас
решили развестись?
Бабка со слезами на глазах:
- Да детей было жалко - ждали, когда помрут...
Верховный Наставник (182640)
ага))типа я это не замечу?))))
Рядом со мной надо жить осторожней))))я все вижуууу)))