Давным давно не возникает желание кого-то чем-то удивить и удивлять.Понимаю, что это вполне нормально для меня, но ...куда пропало желание удивлять?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1774)
Ключевое слово не "куда", а "кого-то". Нету тела - нету дела. Ну и, соответственно, желания. Удивлять.

А "куда пропало"? Ушло по тропинке из желтого кирпича к мудрому Гудвину. Осторожнее, Grass, он явный жулик: то вместо мозгов отрубей подсунет, то тряпочку вместо сердца. Один плюс был у этого мудрого шарлатана: вселял он веру в то, что так оно и есть. И умнел на глазах Страшила, и билось шелковое сердце в груди у Дровосека, и вылакал Лев храбрость из блюдечка. И вернется желание удивлять кого-то вместе с Элли и веселым Тотошкой!
Работал Гудвином, знаю, что говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Это мудрость пришла))