Судя по рекламе , народ России страдает запорами и грибковыми заболеваниями , чем вы страдаете с утр

Чтобы вылечить ноготь нужно полтора года?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Отличное средство от грибка - ноги в горячий песок!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Тьфу,тьфу,тьфу !!! ЖКТ -не подводит ,грибы только в лесу ,ну вод дождь за...ахал просто)))
Наставник (79574)
а перхоть, а зубная паста,
а дюрекс... не хухры - мухры
а иномарки типа мазда...
квартиры, скрытые дворы

грядущих передач реклама
включая текст поверх кино...
всё неизбежным видом спама
вошло и стало всё равно

с утра желаньем спать страдаю
как, скажем, ночью не уснуть...
и горьким кофем поливаю сквозь губы внутреннюю грудь (?????) сорри
с утра страдаю кофеизмом)))
Хранитель Истины (345447)

А запорами страдают, в основном, почему то молодые интересные женщины.
Наставник (92100)
Может всё наоборот.Раз производитель вынужден так усиленно вкладываться в рекламу,то препараты от запора и грибка преподаются плохо.