Если овца из стада себя таковой не считает - перестаёт ли она тогда считаться стадным животным,остав

аясь жить в этом же стаде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет... её же перовой.. и обреют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если есть стадо то есть и пастух.
Верховный Наставник (135341)
Оль, ну а как иначе. Отчасти все равно в стаде, т.к. живет по его законам.
Да, вот такая паршивая овца. Вроде и вне стада, и деваться некуда.)
Привет!
Наставник (86829)
Молодец и среди овец будет молодцом, а овца и среди молодцов, один кер овцой останется..
Ты чё не на море , пляжная ты наша?))
Верховный Наставник (156762)
Никогда не стоит забывать, что при отношении к своему сообществу и народу как к стаду, вы в третьем ряду четвертая справа. А можно жить среди людей и быть человеком. Вам решать.
''
Верховный Наставник (161665)
Вопрос риторический, сообщество разумных не может быть стадом, разумный в стаде, уже трагедия!
Понимаю, что вам отрадно считать, что русский поэт так писал о России.

Эпиграфом к этому стихотворению поставлены слова: «Изыде сеятель сеяти семена своя» (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 3). В этом стихотворении отразилось разочарование поэта в возможности близких общественных перемен, вызванное поражением революционных движений в странах Западной Европы. Во Франции, Испании революции потерпели неудачу, нет свободы слова и т.д.
Как будто она сейчас у них есть. И разве ЕС не для стрижки всех под одну гребенку?
Просветленный (595230)
Нет.мало что она считает ,пока в стаде