Женщина, которая вечером к Вам приходит: стирает, убирает, готовит, ублажает Вас и молчит..а утром тихонечко уходит -идеальная для Вас?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213866)
таких нибываит................................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
чепуха какая-то... пусть просто приносит деньги и уходит
Гроссмейстер (9439)
Нет, она обязательно должна издеваться надо мной! И уговаривать выйти голым на улицу. Или сфотографироваться в непристойном виде и разослать фотки всем сослуживцам и начальству, иначе я так не играю.