Если бы Вы согласились стать «лицом» известного бренда, какой товар должен быть в рекламе? Памперсы, чипсы, океанские яхты, стиральный порошок…? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (166350)
ВАу-яхты!!!!!Я бы и денег не брала-лишь бы -после съемок на яхте по морю....прогуляться..
Ммммм!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну... я бы могла рекламировать тушь для ресниц))))))
Верховный Наставник (138964)
Очки ... мне они очень к лицу )))
Верховный Наставник (140075)
Аудииииииииии!)))

Здравствуй! Рада тебе))
Хранитель Истины (390777)
Книги.
Почему не разрекламируют книги ? Люди знают когда вышел на рынок новый стиральный порошок или сыр и совсем мало осведомлены о новинках литературы.
Почему бы не стать лицом какого нибудь издательства, раз уж всё перешло на рыночные отношения ?
Мудрец (22071)
простая скакалка...)
с нее начинается любая разминка в спорт.школе...
а в здоровом теле - здоровый дух! )
Стильная одежда...)
особенно платья, изысканные...))
Наставник (31189)
одеяла и подушки)))))
и чтобы не будили во время съемок)