Феня(котофея), у тебя совсем крышу снесло? Что ж ты меня так ревнуешь ко всем?..

Нельзя же женщине так низко опускаться. Ты счастлива, что Лектор твои гадости в мой адрес плюсует? Вы достойны друг друга.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337792)
Не претендуйте! Самая ненавистная у фени я. И не спорьте. Аж чувствую, как набок от ненависти сворачивает. Когда меня с ДР поздравляли, было одно нехорошее поздравление. Так она аж +10 поставила. Но бедняжке перед этим кучу хороших поздравлений пришлось перечитать, чтобы это выискать. Представляю, как колбасило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
Вот, блин, на Лектора еще и Котофея претендует...тогда мне даже не стоит и мечтать о нем, конкуренция просто дикая
ооо....опять очередной скандальчик затеяла... Не.. алкоголь те не на пользу.
Феня-это круто.А как будет ласкательно-уменьшительное от "божий одуванчик"?Наверна,Бодуня.Красиво,чьотр побьери!
Верховный Наставник (203415)
страсти то какие..Оттело и Дездемона отдыхают ))
Хранитель Истины (399783)
Вам не жить друг без друга )))
Хранитель Истины (334515)
Я все ответы плюсую. Все подряд.