Стиральная машинка всё врёт) Специально сидел, засекал по часам) И порошок она, наверняка, неправильно взвегивает))

... шивает)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Машинка не врёт ! )))
Врут авторы "Руководства по эксплуатации"
А машинка может выкручивать бельё 5-7 минут - если оно сразу легло сбалансировано или 10-15 минут - пока оно не уляжется в барабане ровно, для безопасного отжима.

Она же не самоубийца, крутить в барабане "кирпич" сбившегося белья. ...

Не обижай машинку ! А то начнёт ломаться , будешь руками стирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
И охота было сидеть возле неё столько времени. Вообще то она лучше знает как стирать, так что не лезте с ней со своим контролем.
Верховный Наставник (182281)
Дима, а я в центрифугу специально залезал. Не крутит она с паспортной частотой.
Верховный Наставник (131422)
И даже здесь нас дурят..куда мир катится....
Верховный Наставник (109447)
Ха! А ты что до сих пор надеялся на её чесность? Все брешут и холодильники и машины особенно по мощности и энэргопотребляемости...Даже лампочки
Божественный Гуру (1273431)
Время на табло указано приблизительно.
.
Гроссмейстер (5505)
И режим самоуничтожения не выставляется никак
Верховный Наставник (116524)
Давай починим гранату