Красивая была она еврейка и талантливая! Но русская водка ее погубила!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Талантливая девочка. Очень.
Жила на разрыв, ходила по краю истерии. Слишком острое восприятие мира, слишком тонка броня душевная . Такие не живут долго. Если б не пила, то сошла бы с ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
мне она не особо нравилась...не люблю нариков...а она свиньей стала под конец...мерзкое зрелище
Наставник (47496)
это кто
Верховный Наставник (162487)
а почему-сегодня о ней... 23 июля помянем(