Задавала уже этот вопрос в своей теме .Интересно ваше мнение ***+

Вот вроде бы одинаковые буковки ,ничего нового...Но от ответов одних ,как будто лучик идет и тепло ,а от других ,как от черной кучи.. Почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (53004)
Настроение передаётся через монитор! Точно передаётся, я в этом уверена!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
а черная куча что такое?)
Наставник (83226)
чтобы получать добро-надо его давать самому..первой
бумеранг
такая штука
Мудрец (18099)
Если вопрос в Общество, то тут либо США виноваты, либо Россия, либо Украина.
/
Наставник (34384)
два слова- аура и харизма)
Верховный Наставник (214028)
политика вообче большая куча...
Может быть не столько от ответов сколько от аватарок?
Гроссмейстер (7398)
Так у каждого ведь свой вкус... Сказал Бобик и облизал яйца.
Верховный Наставник (149636)
Я ж тебя предупреждал...
Паучки разные бывают...
Но,они всё-равно паучки...
Наставник (64495)
ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ...и по разному думают....
Мудрец (20995)
Ответы - идут от ЛЮДЕЙ. Один всех любит и жалеет, а другой ненавидит и завидует. И это не скроешь, даже "по монитору" и за тысячи километров. Так что вопрос только в том - почему люди РАЗНЫЕ?..)