Красная рябина.

Видимо возраст тоже берёт своё и режиссёр стал более теплее и задушевнее снимать)
Фильм, режиссёр, актёры, мнение и кем он был всё таки? Уютного вечера
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (278795)
"ДУШКА" Йоса Стеллинга.

В главной Сергей Маковецкий. В остальных Жене Бервутс, Сильвия Хукс и кто-то ещё. )

Настя, мне безумно стыдно, но я бросил смотреть его минут через 30-40. И пока не хочу досматривать. Ты уж извини)