Почистила два ведра грибов, без перчаток....(( Все подушечки пальцев рук коричневые, как отбелить?)

Второй лимон уже разрезаю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Перекись водорода,и из под ногтей ухочистку в перекись и под ноготь,а лимончиком потом уже,ногти отбелить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
Пемзой тереть, мылом, ацетоном.
Просветленный (644996)
не помогает лимон??? попробуйте кремом,а потом перекесью водорода... но кремом сначала !особенно вокруг ногтей.
проста....аб агонь ..они ( если не передержышь ) даже паразавеют
Верховный Наставник (109447)
Масло подсолнечное ..эачем лимон?
Гроссмейстер (9778)
опусти руки в растворитель
Верховный Наставник (181828)

Мы отбелим Ваши пальцы в секунду!

Доброго Вечерочка! )))
Наставник (86597)
никак. в другой раз надень латексные перчатки.
Вы сначала скажите , где грибы то взяли ???
Наставник (50247)
если лимон не помогает, сходи в салон, там снимут эти пятна
Верховный Наставник (116524)
Лучше внутрь принять 150
Верховный Наставник (111651)
Обычный триалон!

Хранитель Истины (462700)
А ха! Мне бы такую проблему с грибами! Да плевать, само сойдет через пару дней