Ух ты, говорящая рыба..!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7271)
"Mann spricht mit Fisch" (1984)

Пластика " Мужчина разговаривает с рыбой", 1984 г., автор - венгерский скульптор Emese Zavory.
Возле небольшого деревянного моста через ручей Hachinger Bach, в местечке Neuperlach, установлена
скульптура мужчины, сосредоточенно смотрящего в ручей. В 80-е годы общественное мнение было
усиленно обращено к проблемам социальных слоев населения, изолированных от общества. Это
нашло свое отражение в работе скульптора и показывает одиночество пожилых людей, которые
часто разговаривают с животными или сами с собой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211781)
... а она ему в ответ...
- не ешь, меня, Старче, может еще пригожусь...))