Ладно, вопрос.У россиян есть накопительная часть пенсии.Да?из каких средств платят пенсию крымчанам,

которые 25 лет не платили ни копейки в российский пенсионнный фонд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пожалуй первый Ваш вопрос, который действительно вопрос.и Ну из тех что читал, конечно.
Думаю платят из нашего пенсионного фонда. А накопительная часть- ну там может копеек 20 к пенсии. Вероятно по боку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из тех же, что платят гражданам бывшего СССР из разных республик, получивших российское гражданство. А таких очень даже не мало. Но почему тебя волнуют именно крымчане,ты Крым не любишь, что ли?
Мудрец (24808)
Судя по всему задействован фонд который должен был пойти на индексацию пенсий россиян, живущих на материке! Медведев подсуетился! Инфляция "волшебным" образом снизилась!
Наставник (73567)
А разве и по пенсионному обеспечению граждан уже разорван договор между Украиной и Россией? Просто мне такая информация пока не попадалась. Раньше перечисляли из одной страны в другую, если пенсионер менял ПМЖ.
Которым платят сейчас - те ещё с накопительной не связаны. Типа как всем совкам. А вот последующим - из наших, вестимо. Меня больше возмущает, что им отдельный конкурс на бюджет в вузы дают. Пусть бы поступали на общих основаниях.
А тебе, вообще, каким боком Крым трогает? Ты гражданин какой страны?