..ладно..раз у каждого есть своё мнение..то оно мне интересно вот в каком вопросе..

...как Вы относитесь к тому..шоб поипаться, когда нет для этого настроения???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289297)
Серёж,не в настроение не вкусно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
А так бывает?
Даров))))))
Просветленный (502142)
Хосподя...
пост же))))))))))))
отлично отношусь)))) аппетит приходит во время еды)

Привет!)
''
Верховный Наставник (161665)
привет Серёжа, если нет, тогда не стоит)))
никак,если нет настроения то какого толку это делать рас ни настроения ни удовольствия это так шоб заняться чем-нибудь?))))) я так не могу(((((мне надо желать тогда я отдаюсь от души)
Верховный Наставник (109238)
Смотря как раскочегаривать !!!
Иной раз очень даже ничего получается