В Госдуму внесли проект о подаче электронного заявления о регистрации брака) ну вот и все, вот вам и виртуал) Осталось упростить процедуру развода и все) сидишь значит ты такой дома - а потом бац - оказывается ты женат/замужем или уже в разводе)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Паспорта электронные скоро , деньги на картах , осталось чипы в моск и можно управлять толпой -женить , разводить , кредиты оформлять - провел обработку клиента и "тут помню , тут не помню " женился сегодня иль кредит брал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
это мало чем отличается от нынешней электронной очереди, забиваешь дату и все равно нужно являться и подтверждать)
им больше заняться нечем, в Госдуме.
Наставник (67626)
Лучше б за качество продуктов взялись.
Наставник (61831)
Дожились! Скоро и брачная ночь будет виртуальной!