Что про Вас подумают соседи, если Вы раскрасите подъезд, наставите цветов и постелите коврики?

И повесите занавески?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87900)
Давно так живём.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
подумаю..что совсем баба с катушек слетела)))))

п.с..зато честно)))

в нашем подъезде..какие цветы..коврики..сопрут!
стекла с окон своровали..лампочки воруют
а вроде приличный дом

консьержа нет...да и не захочет он у нас работать))))
Магистр (1348)
Предварительно со всеми обговорю свои действия, а уж потом и дело делать
Наставник (71320)
Даже страшно подумать, что они про меня подумают...или с ума сошла, или миллионершой стала.
мы с супругом как то раз так и сделали )) нашу свеженанесенную краску моментально исчертили , размазали , разбили горшки с цветами . с тех пор мне пофиг , что делается в подъезде .
Гроссмейстер (9124)
Мне тогда будет уже все равно)))
Магистр (1126)
денег девать не куда.....а по сути любому народу не угодишь))))))