Вот скажите пожалуйста зачем довольно многим людям необходимо несколько "вышек" то есть

получить несколько высших образовнаий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (159595)
шшоб будучи безработной в соцсети хвастать и куями обкладывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фанатическая тяга к знаниям

Хранитель Истины (425600)
или переквалифицироваться надо
Хранитель Истины (428288)
Век живи век учись.
Наставник (35078)
решили сменить профессию.....
Верховный Наставник (148075)
Для работы, чтобы зарабатывать больше с помощью новых знаний. У меня сестра двоюродная уже четвертое получает. Да и учиться ей нравится.
Хранитель Истины (462320)
Жизнь слишком коротка для того, чтобы реализовать себя в 4-х ипостасях...)
Если человек имеет несколько дипломов, он более конкурентоспособен. Начиная с момента размещения своего резюме. Работодатель при прочих равных обратит внимание на него. Ну и знания лишними не бывают. У сына уже три диплома о высшем, гоню в аспирантуру.
Хранитель Истины (449296)
Большинство эстрадных артистов, а так же многие телеведущие имеют первое высшее техническое, а второе высшее театральное. Например, О. Варлей закончила эстрадно-цирковое училище, ВГИК, Литературный институт. Например, Ю. Гальцев, Г. Ветров, Е. Шифрин сначала окончили технические ВУЗы, а потом театральные. Все путем! А Евдокимов наоборот начал как артист, потом окончил технический ВУЗ и стал губернатором.
Верховный Наставник (162371)
образование может быть одно а вот дипломов несколько. люди пытаются себя как то реализовать получая несколько дипломов. причем специалистами ни в одной области указанных в дипломе они не являются. что бы постичь профессию необходимо после получения диплома долгое время работать по этой специальности и укрепить свои жалкие знания что получили вместе с дипломом.
Хранитель Истины (393870)
Можно подумать что получив Диплом вы становитесь великим специалистом. ...а получив Права - великим Автогонщиком.....смех один.