Какие ваши любимые песни у Валерия Меладзе?) Кста, у него сегодня днюха!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (228064)

С Днюхой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204526)
Если честно- не нравится он мне.
Кому то нравится- значит хорошо.
Главное- никому же он не делает плохо.
Верховный Наставник (127584)
ни одной.. Попса - отстой...
Просветленный (722296)

Верховный Наставник (157786)
Хороший мужик))) С Днюхой его)
А вот песни..
Я слушаю и люблю рок, наш русский рок..
Меладзе интересный, голос ни с кем не спутаешь. А вот слушаю его только под застольную компанию. Где все общаются, что-то рассказывают и никакого внимания на исполнителя. Когда все умолкают и собираются петь или просто послушать музыку, то Валера отключается и всё.. время текстов.. время рока))
Хранитель Истины (371180)
отсутствуют таковые однако