Вы когда нибудь обнимались с деревьями?

Как ощущения?
С кем лучше : с человеком или с деревом?

Здрасти!
Если че я не ку-ку, это по телеку показывают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (97415)
Как и все))), с березой)))... Когда живешь среди пальм, береза кажется и чувствуется самым родным деревом на свете)
Дня волшебного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
не обнимался, а держался - когда пьян...))
Хранитель Истины (330538)
Каждый вечер-в конце маршрута-берёза. спиной привалюсь к ней и балдею- соловьи поют,река плещет, травой скошенной пахнет-кайф... человек-далеко

это весной правда

а это сейчас

а это собссно маршрут-№1-вдоль набережной
Советник (3568)
Да. Обнимался с любимой яблоней.
Верховный Наставник (129193)
Когда был слишком пьяным,чтобы стоять на ногах,4 июля 2005 года. Ощущения неплохие,на сколько помню.
Гроссмейстер (6512)
....не то что обнимался, а даже целовался (будучи в неадеквате) !!!!
Хранитель Истины (423099)
Знакомая с березой обнималась....в таком восторге была....Это говорит мое дерево...))))А мое елка если...Обнимусь и обсерюсь сразу...Прилипну то есть....)))))))))
Мудрец (23286)
Надо обниматься с теми, которые дают энергию, есть такие, что забирают
Хранитель Истины (253079)
Конееечно!...
Как говорится - "Во Сне и наяву!"
Хранитель Истины (270499)
Да... так здорово...
Верховный Наставник (170898)
Ага) в целях обмена энергией)))
(Есть деревья, которые у тебя заберут негатив, а есть - которые восполнят свободной энергией).

А ещё в Индии за дерево замуж выдают)), если кстролог высчитывает, что твой первый брак будет неудачным
Просветленный (714943)
Привет! Сама не обнималась, но людей. обнимающихся с деревьями видела неоднократно, если им от этого хорошо то почему нет? мне пока и людей для объятий хватает
Наставник (58356)
В детстве, помню, зачем-то в порыве любви к древесным пыталась залезть на березу без суков, в два обхвата, в одних трусах.. Долго еще продольные шрамы на ребрах были видны....
Насчет обниманий -иногда деревья лучше людей- хоть локти не выставляют тебе аккурат в грудь, чтоб не лезла к ним....(
деревья очень энергетический народ, если не хватает- даст!))))
Верховный Наставник (233602)
Ну я ж не Есенин, который
"как жену чужую обнимал березку")
И вообще...Не романтичная и не поэтичная(
Нет. Не обнимаюсь. Мне есть кого обнять и потискать.
Приветик, Тань)
Хранитель Истины (487980)
Бывало! Потом так ощутимо прибавляется энергия...
Верховный Наставник (153528)
в лесу-запросто
правда рук не всегда хватает