Вы когда -нибудь ударялись об столб или дерево, когда бежали на работу утром?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ахахахаха)) Нет) Кстати, тема не смешная.
У меня тетка в детстве так с сильным
Сотрясением в больничку попала)
Знаешь, последствия нет-нет до сих пор
Проскакивают. Я так-то не знал, она
Мне недавно рассказывала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не настолько я работу люблю
Наставник (32799)
Ты чё, со мной же мелочь ходит... блюдет мою нравственность и бегом бегать не дает))
Верховный Наставник (140165)
Могу дома об косяк,спросонок,когда собираюсь на работу...
Хранитель Истины (289297)
Однажды,во время ремонта об пачку ламината долбанулась,фингал был-заглядение,в этот же день муж улегся на мотоцикле-правая рука в гипсе.Ну и кто нам поверил,что это он не об меня покалечился?)))
Верховный Наставник (169466)
А по мне разве не заметно?
Только я не на работу бежала. Я в снежки в июньском лесу с будущим мужем играла. В снежки из снега!!!!! Береза под мой глаз подвернулась. На следующий день экзамен на сессии сдавала).
Никогда.
Наставник (40067)
...))) Сломанный каблук может быть аналогом удара головой ?
... Кошмар , Ёжик : меня ждут , мне звонят уже ...
А я домой бегу ...
Т.е. не в ту сторону от заданного пункта назначения !
...))) Ужас .
Верховный Наставник (166350)
Ога-в основном об дверь-когда со психу не в ту сторону открывать принимаешься.
все гораздо хуже)))
в болгарии почему то мусорки уличные вешают на уровне моей головы и на столбе на тротуаре. идем в первый день, разговариваем, и я почти втыкаюсь лицом ... в помойку(((((