По НТВ сказали, что Рада запускает процесс импичмента Порошенко,обещали подробности сообщить позже.

Неужели?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623034)
А что толку то? ну, сменят шило на мыло..кого там выбирать? один смешней другого..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Сейчас поздно, утром сестре позвоню, узнаю.
Верховный Наставник (224405)
Гельотинку подкатят ?
.
Мудрец (23164)
Бог с ними, надоела уже эта Украина, хуже горькой редьки.
Пусть, что хотят, то и делают, хоть на голове ходят.
Верховный Наставник (181822)
Даёшь Кличко в президенты!

Доброй Ночки! )))
Не перестаю удивляться, ну какое российским обывателям до этого дело?
То на стену лезли по поводу американских выборов, теперь - по поводу импичмента Порошенко.
С другой стороны понятно... там хоть движуха... Это у нас тиной поросло... Не шило на мыло и даже уже не шило на шило... одно и тоже мыло.. измыленное весьма.
Хранитель Истины (306839)
Юля, что ли, зубки решила показать?
Хранитель Истины (449512)
Ну так давно пора! Хватит уж этому олигарху править да свои карманы по офшорам набивать!