ни для кого не секрет, что вовсе не за горами импичмент порошенко... как думаете.. кого в президенты обамамыч назначит следующим ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169734)
Путина конечно. Другой альтернативы нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
наверно Юля . она там всех сожрет на фиг .
Не знаю мне Лукашенко больше всех нравиЦа, или Кучма...
.
Мудрец (13635)
если следовать теории парности, то следующий будет Петр..
два Леонида было, два Виктора..
Наставник (35552)

Кого не поставь, требование - одно, умение крутиться.. )
Верховный Наставник (216938)
Женщину. Псаки, к примеру. Но не даму с косой. Примета плохая.
Просветленный (837006)
Да там вообще никого не осталось. Раду же не зря разогнали.
Там звучали разумные голоса. После главного, реального народного майдана,
может эти люди вернутся к власти.
Коммунисты и Партия регионов.
Наставник (34693)
Ты хоть почитай. что такое импичмент и как он осуществляется.
Даже не сомневайся Юлька первая....выборы это доказали...
Мудрец (17979)
Для меня секрет...А когда назначена процедура?
Наставник (33415)
Обама сам несправился,он за свою жо будет волноваться,земля то в наш век очень маленькая спрятаться трудно будет с такой репутацией обамка не нужен своим белым хозяевам...когда в америке нигеры хозяйничали?ни кто не подскажет?