Депутаты Верховной рады рассмотрят законопроект об импичменте Порошенко. О, а что случилося? Петя же так старается, даже вот с Трампом встретился на 5 минут)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306704)
Юля отдохнула, новую косу справила, новый кадиллак купила, вместо инвалидности коляски пора народу о себе напомнить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Дык а что? Побыл у кормушки - подвинься, дай другим поживиться...