Советник (3130)

Девушка,а у тебя часто заскоки бывают,когда тебе хочется сделать что-нибудь приятное в отношениях?

Не ну просто как..у вас же обычное состояние это ор,истерика,крик,мат,упреки,обиды.
А вот какая у тебя периодичность заскоков когда ты само земное воплощение ангела?
Раз в год?Два раза в год?))Или чего...совсем сказочно раз в месяц?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я это называю не "заскоком", а "безуменкой")))))
Достаточно часто, чтоб помнить и достаточно редко, чтоб успеть соскучиться))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Не было б бесконечных проблем,
была б я ангельскей самих ангелов!